Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Петербурге грабители пробили дыру в подвале банка, украли видеорегистратор и забыли трусы

spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленники решили ограбить банк на проспекте Большевиков. Продолбив ломами дыру в цоколе, грабители проникли в серверную. Поняв, что это не хранилище, преступникам пришлось довольствоваться видеорегистратором.

Сотрудники полиции нашли на месте происшествия много отпечатков и следов обуви, 5 ломов, мусорный пакет, штаны и синие трусы. Об этом пишет Телеграм канал 112.

Реклама

Преступников ищут. Официальной информации по инциденту пока нет.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме