Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Перми мужчина обматерил и избил на улице двух пятиклассниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми местный житель обматерил и избил на улице двух пятиклассниц, инцидент попал на видео, сообщает телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, что мужчина ведет себя с детьми очень резко, после чего бьет школьниц по лицу и уходит.

Реклама

Многодетный отец в беседе с телеканалом 360 признался, что перепутал девочек с подростками, которые издевались над его дочерью.

«Я за свою дочку вступился, потому что она мне сказала, что ее избивают старшие подростки. Портфель отбирают, телефон отбирают, ключи отбирают. Ну, я ошибся», – утверждает мужчина.

Злоумышленник отметил, что извинился перед родителями потерпевших и рассказал, что сделал это все «как бы не специально».

- Новости партнёров -

Юристы считают, что ему может грозить до трех лет тюрьмы за нанесение побоев и хулиганство. Следователи проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме