В Орле пошли навстречу возмущенным посетителям онкоцентра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Орловской области решила пойти навстречу посетителям онкоцентра, которых возмутило недавнее нововведение, пишут Орловские новости.

Ранее пациентов возмутило объявление, вывешенное на дверях медучреждения. Из него следует, что для консультации человек должен принести справку, заверенную рядом специалистов и печатью поликлиники, к которой он прикреплен.

Глава регионального депздрава Станислав Шувалов отметили, что орловцев будут принимать без представления ими справки по форме 057/у в условиях новой волны коронавируса.

Подчеркивается, что после улучшения эпидобстановки требование будет введено снова, поскольку поликлиника онкологического диспансера является консультативной и прикрепленного населения не имеет.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме