Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Орле дождь превратил улицы в реки – фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прошедший накануне ливень превратил улицы Орла в каналы Венеции. Вода затопила проезжую часть и тротуары, в некоторых местах ее настолько много, что она переливается через двери автобусов в салон.

Как пишет портал Орловские новости, затопило 909 квартал, 1-Посадскую, улицы у моста Дружбы, ул. Фомина, перекресток ул. Московская и Грузовая. Там несколько машин не смогли выбраться из лужи.

Реклама

Пользователи социальных сетей стали делиться фотоснимками с залитых улиц. Не заставили себя ждать и едкие комментарии.
Фото – Орловские новости

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме