В Омске начала разрушаться стена ТЦ «Герцен Plaza» из-за строительства высотки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омском торгово-офисном центре «Герцен Plaza» треснула стена из-за строительства 18-этажного жилого дома на бывшей территории завода им. Козицкого, находящегося вблизи ТОЦ, сообщает Telegram-канал «Омский форум». 

На прошлой неделе от ударов сваебойной машины посетили и сотрудники «Герцен Plaza» почувствовали толчки. По словам очевидцев, тряслось всё 6-этажной здание. 

Сейчас для мониторинга разрушения на стенах установлены контрольные маяки.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора