Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Одессе женщина подняла флаг России возле памятника Екатерине II

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Одессы подняла флаг России возле демонтированного памятника Екатерине II, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Предположительно, это произошло на днях.

«Прибежавшие свидомиты отобрали флаг и вызвали полицаев, которые увезли женщину», – говорится в публикации.

Реклама

На кадрах видно, как украинцы оскорбляли женщину и бросали в нее пластиковые стаканчики.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме