В Обнинске две женщины напали на девушку из-за собачьих экскрементов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В элитном поселке «Экодолье» в Обнинске произошла ссора между соседями, которая переросла в драку, пишет Kaluga News.

Одна из участниц конфликта рассказала, что переехала в новый дом недавно и сразу же столкнулась с проблемой собачьих экскрементов на выходе со своего участка. По его словам, местная жительница и ее дочь выпускают своих двух собак породы Чихуахуа на самовыгул.

«Конечно же, изначально был предпринят разговор, чтобы собаки гуляли у себя на территории, а не на общей. На что был получен весьма короткий ответ: «Как гуляли, так и будут гулять! И докажи, что это говно наших собак!» – пояснила калужанка.

Девушка отметила, что на протяжении двух месяцев сама почти каждый день убирала экскременты с клумбы и «телепортировала» их под двери хозяев.

Однако в один из дней две женщины подбежали к калужанке и стали бить ее по лицу.

В итоге потерпевшая вызвала участкового и написала заявление. Также она планируется снять побои. У девушки ободрано лицо под глазом, и синяк с другой стороны лица. Кроме того, ей поцарапали ухо.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме