В Новосибирской области выловили очередного «мутанта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области рыбак выловил необычное существо. Фотографиями «мутанта» поделился пользователь Мясник Бурнев на портале Яндекс.Дзен.

Пользователь рассказал, что фотографии улова сделал его знакомый рыбак в районе «Затулинки» города Новосибирска. Мужчину заинтересовало необычное существо на фотографии и он решил выяснить, что за зверь обитал в реке Обь.

Пользователь предположил, что животное появилось из пробирки.

– Ни для кого не секрет что в Новосибирске есть Академгородок, и что там делают, знают только те, кто там что-то делает, – написал мужчина.

Поискав в интернете, он предположил, что загадочное существо напоминает мутировавшего тритона. Он также отметил, что при виде таких странных существ у него сразу возникают три вопроса: Из-за чего животное мутировало? Что если мутант вырастет до невероятных размеров? И будет ли животное нападать на людей?

– Кстати, в этом сезоне я в Обь больше не ногой, насмотрелся… – добавил Мясник Бурнев.

Пользователи портала предположили, что загадочное существо может быть тритоном, который слишком много съел или тритонихой «в положении». Вячеславу Тамбулову мутант напомнил «личинку лунтика». Андрей Дмитриев предположил, что животное на фотографии – тритон, болеющий асцитом (водянкой).

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора