Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Новосибирске убили мужчину из-за попытки заступиться за женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32-летний мужчина погиб в Новосибирске после того, как попытался заступиться за женщину. По факту инцидента проводится расследование.

Как сообщает «Регион Online», погибший заметил, как мужчина бьет супругу прямо на улице. Избиение происходило на глазах у детей четы.

Реклама

Очевидец подошел к месту ЧП, сделал агрессивному гражданину замечание и попытался прекратить насилие. В ответ дебошир выхватил нож, подошел к оппоненту и нанес последнему удар орудием в область шеи.

В итоге пострадавший умер прямо на месте происшествия. По словам очевидцев, по факту ЧП ведется проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме