В Нижнем Тагиле толпа дорожных рабочих избила прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Нижнего Тагила пожаловался, что его избила толпа дорожных рабочих в районе перекрестка улиц Фрунзе и Черных, пишет E1.RU.

По словам мужчины, он случайно наступил на свежеуложенный асфальт. При этом речь идет о тротуаре, по которому шли и другие пешеходы.

«Почему-то именно ко мне с дикими криками и угрозами подошел один из рабочих, который сразу же толкнул со всей дури меня в грудь и тем самым порвал мои наушники. Толпой на одного!» – возмутился горожанин.

Уралец уточнил, что нападавшие разбили его телефон. Он добавил, что там не было опознавательных знаков, запрещающих проход по асфальту.

В полиции сообщили, что проводят проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме