В Нижнем Новгороде начался допрос 26-летнего подозреваемого в массовом убийстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде начался допрос 26-летнего подозреваемого в массовом убийстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

В понедельник, 1 марта, 26-летнего мужчину доставили в Следственный комитет для допроса. Его подозревают в убийстве семьи из четырех человек в поселке Кудьма Приокского района Нижнего Новгорода. 

— Мужчину задержали. В настоящее время его допрашивают. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — говорится в сообщении. 

Напомним, днем 28 февраля в доме обнаружили тела целой семьи. Бабушка, дедушка, мать и 5-летний сын были жестоко убиты. Следователи назвали предварительную причину случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме