В Нижегородской области арестовали убившего 12-летнюю девочку педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области суд арестовал педофила, который убил 12-летнюю девочку. Об этом сообщает РЕН ТВ

Зверское убийство произошло в поселке Большое Козино Балахнинского района. В один из дней девочка не вернулась домой после школы. Родители забеспокоились и начали поиски дочери. Тело школьницы нашли в лесу, недалеко от ее дома, в четверг, 13 мая. 

Экспертиза показала, что над девочкой надругались и зарезали. 

Подозреваемым оказался ранее судимый за педофилию мужчина. В 2016 году он вышел на свободу. Примечательно, что до настоящего времени он находился под административным надзором. Соседи мужчины рассказали, что он часто гулял возле детсада и фотографировал детей. К тому же окна его дома выходили на детскую площадку. 

По факту убийства девочки возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ. Подозреваемого арестовали на два месяца.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора