В Москве внук полгода насиловал пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из поселков в Новой Москве 29-летний внук, страдавший алкоголизмом и наркоманией, заставлял престарелую бабушку участвовать в эротических играх. Несчастная пенсионерка более полугода терпела сексуальное насилие, пишет газета «МК».

Сообщается, что женщина решилась рассказать правду соседям 26 июня. Накануне у внука был день рождения. Он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал издеваться над пенсионеркой. Соседи, узнав об этом, повезли потерпевшую к следователю, где она излила душу. 

По словам 75-летний женщины, первой преступление было совершено прошлой осенью. Злоумышленник пришел домой, когда пенсионерка смотрела политическое ток-шоу. Насилие повторилось еще два раза. Сначала женщина боялась заявить в полицию на внука.

На допросе он пытался разжалобить старушку и даже пустил слезу. Только благодаря соседям пенсионерка проявила стойкость и не забрала заявление.

Фото — Pixabay.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме