Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

В Москве произошла массовая драка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Угрешской улице на юго-востоке Москвы массовая драка, пишет МК со ссылкой на столичный главк МВД.

По предварительной информации, в потасовке приняли участие более двадцати человек.

Реклама

Причиной драки стал конфликт на бытовой почве. В итоге значительно пострадали четыре человека, им потребовалась госпитализация.

Нескольких человек доставили в отдел полиции для проверки.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме