В Москве едва не погибли строители при попытке справить нужду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое рабочих едва не лишились жизни из-за попытки сходить в туалет в неположенном месте в Даниловском районе Москвы, пишет МК.

Инцидент произошел 21 марта. Двое мужчин из Ростовской области проживали в хостеле на Дербеневской набережной. В помещении ремонтировали унитаз.

По этой причине строители вышли на улицу и решили справить нужду в месте, где идет снос старых зданий. Однако в темноте мужчины не увидели оголенные провода и получили удар током.

По словам свидетелей, на одном из мужчин не было «живого места». Врачи диагностировали у него ожоги 90 процентов тела. Пострадавших госпитализировали.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора