В Московской области насмерть отравилась молодая мама троих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области трагически скончалась 28-летняя мать троих из Башкирии. Девушку нашли мертвой в съёмной квартире. Предварительно, причиной смерти стало отравление, сообщает «КП-Уфа». 

По данным издания, девушка по имени Роза приехала в столицу на заработки. В родном Башкортостане у неё остались трое детей: 2, 5 и 7 лет. 

Как рассказала подруга Розы, накануне трагедии она разговаривала с близкими, делилась планами на будущее и обещала скоро приехать. 

На следующий день её обнаружили мёртвой на съёмной квартире. В следственном комитете отметили, что смерть носит некриминальный характер. По предварительной версии, причиной гибели стало отравление. Чем оно было вызвано — покажет экспертиза. 

По словам знакомой Розы, у девушки были проблемы с почками, она пила много обезболивающих.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора