В Мордовии вынесли приговор юноше, разгромившему несколько автомобилей и укравшему из них деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии суд вынес приговор 19-летнему молодому человеку, который разгромил на парковке несколько автомобилей и украл из них деньги и банковские карты. Об этом сообщает портал «PG13.ru». 

Инцидент произошёл летом 2021 года в городе Краснослободск. Парень выбил стёкла у автомобилей и забрал из них 3 тыс. рублей наличными и 4 банковские карты. 

Найти злоумышленника удалось благодаря камерам наружного видеонаблюдения. Молодой человек полностью признал свою вину. 

Суд приговорил его к 2 с половиной годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора