В Луховицах ревнивая женщина задушила знакомую веревкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, возле дома на улице Жуковского в Луховицах было найдено тело 37-летней женщины. Об этом пишет портал «Регион Online».

Изначально стражи порядка не нашли видимых признаков насильственной смерти. Однако на шее нашлись следы от веревки. По подозрению в убийстве знакомой задержана местная жительница.

По версии следствия, злоумышленница из ревности затянула петлю на шее знакомой. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме