В Липецке водитель снес девушку, которая уронила личную вещь – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 14 октября, на перекрестке улиц Водопьянова и Папина в Липецке произошла авария. Портал «Город 48» поделился видео с места трагедии.

Судя по записи, что девушка шла по пешеходному переходу. В какой-то момент она наклонилась, чтобы подобрать упавшую личную вещь. Водитель не успел затормозить и избежать столкновения.

Официальных данных о состоянии пострадавшей пока нет. На кадрах видео, что девушка после удара машины не шевелится.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме