Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Липецке столкнулись сразу пять автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем на улице Терешковой у ТЦ «Малибу» в Липецке произошла авария с участием пяти авто, пишет портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области. Появились кадры с места события.

По предварительной версии, у светофора водитель автомобиля «Ford» врезался в иномарку «Hyundai», которая, в свою очередь, столкнулась с машиной «Skoda». Кроме того, в результате ДТП пострадали еще два авто: «Лада Гранта» и еще один «Ford».

Реклама

Известно о двух пострадавших. Среди них пассажиры автомобиля «Лада Гранта»: 54-летняя женщина и 16-летний парень. Они попали в больницу.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме