Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Липецке от коронавируса умер врач-терапевт Владимир Коняев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 октября, в Липецке в областной клинической инфекционной больнице умер врач-терапевт Владимир Коняев, сообщает Gorod48. 

По словам родственников, 67-летний мужчина умер от двусторонней пневмонии, вызванной COVID-19. Владимир Коняев работал в частной клинике «МедЭкспресс». В учреждении отметили, что мужчина заболел, когда был в отпуске. 

Реклама

Ранее в областной инфекционной больнице также умер врач. Он работал в Добринском медицинском учреждении. По официальной информации, мужчина также болел пневмонией, вызванной коронавирусом.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме