Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

В Липецке мужчина убил сожительницу ударом ноги

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Липецка, который подозревается в убийстве 45-летней сожительницы, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 24 июля. По предварительной версии, пьяный мужчина поссорился с женщиной, которая лежала на крыльце дома. Разгневанный злоумышленник ударил жертву грудную клетку.

Реклама

В итоге липчанка получила тупую травму живота и скончалась на месте случившегося.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Темы

Статьи по теме