Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Липецке мужчина погиб у парка Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели подняли тело 70-летнего жителя Липецка из Каменного лога у парка Победы, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что 10 июня мужчина возвращался с приятелем домой. За отсутствием туалета они пристроились к кустам рядом с поворотом на улицу Водопьянова.

Реклама

В итоге липчане скатились по склону. Сначала мужчина сказал другу, что с ним все хорошо. Он попросил товарища не ждать его, после чего так и не смог дойти до дома.

Одной из вероятных причин случившегося стала черепно-мозговая травма. Липчанин мог получить ее при повторном падении.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме