Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Ленобласти задержали пристававшего к маленьким девочкам педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 июля, в Ленинградской области задержали педофила, пристававшего к девочкам на пляже. Об этом сообщает РЕН ТВ

В тот день как минимум пять женщин в разное время обратились в полицию с заявлением о развращении малолетних. Они сообщали, что неизвестный надругался над их дочерьми на пляже реки Волхов. Самой младшей потерпевшей было 11 лет, а старшей — 13 лет. 

Реклама

Подозреваемого задержали в тот же день. Им оказался 23-летний молодой человек. Против него возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме