Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Курске на диком пляже утонул 15-летний подросток

spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 13 августа, на реке Сейм в Курске произошла трагедия. Об этом пишет портал «Друг для друга».

По предварительным данным, 15-летний утонул ребенок. Он купался в не оборудованном для этого месте. Инцидент зафиксирован на территории урочища Парк Солянка.

Реклама

Обстоятельства гибели юного местного жителя уточняются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме