В Красноярском крае толпа выкинула избитого и изнасилованного мужчину под поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено два уголовных дела в отношении четырех человек в Красноярском крае, которые подозреваются в изнасиловании и убийстве мужчины, пишет Тайга-инфо.

Инцидент произошел ночью 22 сентября. По предварительной версии, компания из пяти человек распивала спиртное. В какой-то момент собутыльники поссорились. Четверо обвиняемых начали избивать пятого руками, ногами и дверцей от тумбочки.

Кроме того, двое из нападавших по очереди изнасиловали жертву. После этого компания принесла мужчину без сознания на железную дорогу, где его сбил поезд.

Машинист попытался экстренно затормозить, но из-за небольшого расстояния, не смог остановить поезд. В итоге потерпевший скончался.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме