Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Красноярске мужчина до смерти забил женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске молодой мужчина до смерти забил женщину. Суд уже арестовал подозреваемого. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Все произошло 24 декабря. Рано утром в микрорайоне «Покровский» 49-летняя женщина выгуливала собаку, когда на нее напал неизвестный. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. 

— По словам подозреваемого, на него начала лаять собака женщины. Это разозлило мужчину, поэтому он стал наносить множественные удары в область головы руками и ногами. Когда потерпевшая потеряла сознание, злоумышленник скрылся, — говорится в сообщении. 

Реклама

После женщину госпитализировали, но спасти ее не удалось. У потерпевшей осталось двое несовершеннолетних детей. 

Полицейские задержали 25-летнего подозреваемого. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме