В Краснодаре произошла эпичная драка на проезжей части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Ростовском шоссе в Краснодаре произошла массовая драка на проезжей части, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, в побоище принимали участие мужчина с женой с одной стороны, и парень с другой.

На кадрах видно, как женщина побила молодого человека зонтиком. В конце один из участников инцидента психанул и уехал с места событий.

Подробности о пострадавших уточняются.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме