Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

В Казани мужчина учинил неадекватную «коронавирусную» выходку

spot_img
spot_img
spot_img

Житель Казани устроил неадекватную акцию и напугал своим поведением земляков. Будучи пьяным, гражданин кашлял, чихал и плевал на кнопки в лифте.

В распоряжении телеканала «Татарстан-24» оказалось видео с места событий. При просмотре кадров можно заметить человека, который намеренно кашляет и плюет на внутреннюю поверхность стен лифта в многоэтажке. Такое поведение россиянина перепугало казанцев и вызвало негативную реакцию.

Реклама

Приятельница мужчины встала на его защиту, отметив, что знакомый был в момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения и решил пошутить. Женщина призвала казанцев не заявлять по факту инцидента в полицию. Она заметила, что людям не стоит бояться ее друга.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме