Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Ярославской области 17-летняя девушка умерла в ожидании операции на сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове Великом на руках у водителя общественного транспорта умерла 17-летняя девушка, пишет 76.ru.

Инцидент произошел утром 21 октября. Подросток и ее мама вышли из дома на улицу. Девушка увидела отъезжающий автобус и побежала к нему.

«Она побежала за ним. Когда она зашла в автобус, ей стало плохо», — вспоминают друзья.

Реклама

Шофер оставил свое место и бросился оказывать подростку первую помощь. В итоге пациентка умерла в больнице. У нее были проблемы с сердцем.

По словам очевидцев, скорую помощь пришлось ждать около 20 минут. Но в Депздраве сообщили, что медики приехали гораздо быстрее.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме