Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В Ярославле во время пожара в многоэтажном доме погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 сентября, в Дзержинском районе Ярославля загорелся многоэтажный дом, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, дым валил с восьмого этажа в квартире дома № 1 по улице Строителей. На место случившегося прибыли пожарные, которым удалось ликвидировать возгорание за 20 минут.

Реклама

В квартире № 44 спасатели обнаружили пострадавшего, который скончался до приезда скорой.

Личность погибшего сейчас уточняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме