В Ярославле из Волги выловили пьяного полуголого мужчину после Дня города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии выловили из Волги после Дня города пьяного полуголого жителя Ярославля, пишет «Про Город».

По словам очевидцев, мужчина таким образом решил освежиться.

«Давай, бери меня за руку. Руку давай! Ногу затаскивай», – обращались к нему силовики.

Продолжение после рекламы

Ярославцы, ставшие очевидцами инцидента, раскритиковали возлюбленную пловца, которая, по их словам, и предложила ему прыгнуть в воду. В комментариях же горожане не увидели в действиях мужчины ничего предосудительного.

«Что-то ужасное произошло? Искупался пацан, жарко просто было», – отметил один из пользователей.

Другие же напомнили, что в алкогольном состоянии и в ночное время купаться запрещено.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме