В Якутии при опрокидывании машины скорой помощи погибли пациент и врач 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оймяконском районе Якутии при опрокидывании машины скорой помощи погибли 2 человека, сообщает управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Предварительно, 25-летний водитель скорой не справился с управлением и совершил опрокидывание. Машина перевернулась несколько раз.

Поскольку водитель не был пристегнут ремнем безопасности, он вылетел из салона. Находившуюся на переднем сидении 55-летнюю женщину-фельдшера также выбросило из автомобиля.

Врач 1967 года рождения, находившаяся в салоне скорой, получила тяжелые травмы и скончалась по дороге в больницу. В районной больнице также скончался 48-летний пациент, которого везла бригада скорой. 

Выжившие в ДТП фельдшер и водитель госпитализированы.

«Все обстоятельства и причины происшествия предстоит установить следствию», — говорится в сообщении. 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора