Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Госдуме назвали бойцов ВСУ негодяями после атаки на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img

ВС России ведут боевые действия с украинскими негодяями, заявил Life.ru депутат Госдумы Андрей Картаполов, комментируя сегодняшние атаки ВСУ на Белгород.

«Мы с вами имеем дело с негодяями. С негодяями, которые ведут войну против нашего народа. Негодяи, которые подлыми методами ведут эту войну», – пояснил парламентарий.

Картаполов добавил, что у ВСУ ничего не получается на поле боя, поэтому противник решил атаковать мирные города.

Реклама

Во вторник украинский беспилотник врезался в здание администрации Белгорода, пострадали четыре человека.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме