«В гороскопе нашей страны идёт борьба»: астролог рассказала, чего опасаться в ближайшие годы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Татьяна Калинина составила гороскоп для России, и, судя по всему, нас ждёт далеко не сладкое будущее. Но долгожданное облегчение всё-таки наступит, его стоит только лишь дождаться, заявила она в программе «Прямой эфир».

– В гороскопе нашей страны идёт борьба, которая продлится минимум до 2025 года. Но закончится она феноменальной победой — она принесёт рост влияния и рост власти, – уверена Калинина.

Астролог не исключает, что в будущем Россия создаст союз с другими странами, где займёт главенствующую роль.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

8 марта в РПЦ вспоминают Матрону Московскую и советуют молиться за близких

Как поздравить близких 8 марта по православной традиции? В РПЦ напомнили, что в этот день верующие вспоминают блаженную Матрону Московскую. Объясняем, почему молитва за родных может стать главным подарком.

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора