Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Ельце мотоциклисту оторвало ногу после тройной аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 июля, на улице Задонской в Ельце произошла страшная авария, пишет LipetskMedia.

По предварительной информации, 55-летний водитель мотоцикла «Ямаха» остановился на перекрестке с целью пропустить поток и повернуть налево. В этот момент в него сзади въехал автомобиль «ВАЗ», которым управлял 33-летний мужчина.

Реклама

В итоге мотоцикл отбросило под машину «Мазда». В результате байкеру оторвало правую ногу. Первую помощь потерпевшему оказал известный в Ельце стоматолог, который правильно наложив жгут на ампутированную конечность.

Сотрудники дорожной полиции разбираются в причинах случившегося.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме