В Екатеринбурге заметили толпу с оружием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга заметили большую компанию с оружием, а также услышали выстрелы и женские крики, пишет E1.RU.

Инцидент произошел в воскресенье на улице Амундсена-Парина в Академическом.

«Из серой машины 6-8 человек с оружием выясняли отношения с людьми из белой машины», – рассказала очевидица.

Выяснилось, что волнения были напрасными, поскольку екатеринбуржцы снимали видеоролик.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме