Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Екатеринбурге услышали стрельбу и взрывы

spot_img
spot_img
spot_img

Жители Кольцово пожаловались на звуки стрельбы и взрывов, которые они услышали рано утром в среду, пишет E1.RU.

Сильнее всего шум доносился в районе улицы Бахчиванджи.

«Я притих, испугался, смотрю, люди бегут со стороны улицы Бахчиванджи. Так и не понял, что было. Дрожу до сих пор. Стрельба, как на войне, реально жуть», — отметил один из очевидцев.

Реклама

Другой екатеринбуржец отметил, что звуки стрельбы и взрывов доносились со стороны воинской части.

Позднее пресс-служба Центрального военного округа уточнила, что причиной случившегося стали учения по противодействию терроризму. Их участники используют боеприпасы и средства шумовой имитации.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме