Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Екатеринбурге тракторист засыпал снегом спрятанную за сугробом камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции объявили в розыск тракториста в Екатеринбурге. Дело в том, что мужчина решил спасти всех водителей от треноги.

Когда водитель трактора убирал дорогу от снега, он увидел автомобиль, который был спрятан за сугробом неподалеку от камеры-треноги для фиксации нарушений ПДД. На видео, снятом на месте инцидента, видно, что тракторист закрыл обзор переносному радару и проезд машине.

Реклама

При этом ясно, что автовладелец на контролирующем нарушителей авто работать, не расчистив снег не сможет. А вот тракторист вполне может избежать наказания, ведь он просто работал и убирал снег, выполняя свои обязанности, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме