В Екатеринбурге с позором уволили подполковника полиции, которая укусила гаишника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из полиции в Екатеринбурге уволили подполковника, которая укусила инспектора ДПС, остановившего ее такси, пишет портал E1.RU.

Инцидент произошел в начале октября. Источник уточнил, что женщина и ее муж возвращались из гостей. При этом она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре водитель остановил машину по требованию, что не понравилось полицейской.

«Сказала что-то в стиле «вези меня, мразь». Инспектор увидел, что происходит в салоне, попытался пресечь конфликт. На что Елена стала оскорблять и его и укусила за палец», — отметил собеседник.

При этом ее супруг не пытался остановить конфликт и не вмешивался.

Офицера лишили должности после проведенной проверки.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме