Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Чите прокурор избил и изнасиловал любовницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Забайкальский краевой суд освободил из-под ареста бывшего прокурора Алексея Афанасьева, обвиняемого в изнасиловании сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что мужчина работал в местной природоохранной прокуратуре и регулярно изменял своей супруге с любовницей. При этом злоумышленник поднимал на нее руку, часто ссорился. Однажды он попытался задушить сожительницу и избил ее шваброй.

Реклама

Женщина написала заявление в полицию. В результате ее сожителю пришлось уволиться. В ночь на 11 мая мужчина попытался содрать с жертвы серьги, избил и изнасиловал ее. При этом мужчина предложил даме не ходить в полицию, а выйти за него замуж.

У потерпевшей диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Мужчине запретили с ней встречаться.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме