В Челябинске мать избила грудного ребенка на глазах соседей по палате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Челябинска. Летом текущего года она избила грудного сына на глазах соседей по палате в больнице, пишет портал 74.RU.

Сообщается, что женщину вместе с грудным сыном доставили в инфекционное отделение детской больницы № 8 в Челябинске. По предварительным данным, мать стала бить малыша из-за плохого поведения. По словам судмедэкспертов, причиненный ребенку вред является тяжким.

Отметим, что женщина отпущена под подписку о невыезде. Сына на время проведения проверки у нее не изымали.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Статьи по теме