Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Белгороде тату-мастеру сломали нос за его работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде тату-мастеру сломали нос за то, что девушке не понравился итог работы. Вред здоровью оценили как средней степени тяжести, сообщает пресс-служба УМВД по области.

По предварительным данным, молодой человек привел свою девушку в тату-салон, где мастер нанес рисунок на ее тело. Итоговую работу не оценили, после чего вспыхнула словесная перепалка. Спор мужчина закончил, ударив мастера по лицу кулаком.

Реклама

На следующий день сотрудник салона обратился в больницу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме