Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Белгороде детей бесплатно научат плавать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде детей начнут бесплатно учить плавать. Об этом написал глава администрации Юрий Галдун на своей странице «Вконтакте».

Он отметил, что тренеры будут работать на Центральном пляже и по улице Левобережной. На занятие можно будет попасть в субботу и воскресенье с 12:00 до 14:00.

— Преподаватели расскажут, как правильно держаться на воде и что делать, если начинаешь тонуть. Оповещать о занятиях будут сами тренеры. Специальное место обозначено на воде, найти его будет легко, — написал мэр города.

Реклама

Юрий Галдун также призвал родителей не оставлять детей без присмотра и купаться только на обустроенных пляжах, где есть спасатели.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме