Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

В Башкирии кроссовер протаранил ограждение моста: один человек погиб, один пострадал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 декабря на территории республики Башкортостан случилось смертельное ДТП. Авария произошла примерно в 05:00 в Балтачевском районе.

На 6-м километре автомобильной трассы Тутагачево-Шавьяды 25-летний водитель автомашины Chery потерял контроль над своим транспортным средством. После этого кроссовер врезался в ограждение моста.

Реклама

В итоге смертельные травмы получил виновник ДТП. 24-летний пассажир иномарки получил многочисленные травмы. С повреждениями его срочно доставили в больницу. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: УГИБДД по РБ

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме