В аварии с рейсовым автобусом на въезде в Северодвинск погиб водитель «Волги»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 3 января, на въезде в Северодвинск произошла серьезная авария с рейсовым автобусом. В результате погиб один человек. Об этом сообщает Архангельская диспетчерская служба. 

ДТП произошло около 15:30 на автодороге «Архангельск-Северодвинск». Рейсовый автобус шел по маршруту №133 «Архангельск-Северодвинск». В 5 км от Северодвинска общественный транспорт столкнулся с «Волгой-3110». 

— Передняя часть легковушки оказалась серьезно повреждена. Пожарные ПСЧ-7 деблокировали водителя и пассажирку «Волги». 66-летний мужчина и 53-летняя женщина получили серьезные травмы. Их госпитализировали в ЦГБ Северодвинска, — говорится в сообщении. 

Однако водителя легковушки спасти не удалось. Он скончался в стенах больницы от полученных травм. 

При этом пассажиры автобуса не пострадали. В настоящее время выясняются все причины ДТП.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме