Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В Астрахани 13-летняя девочка стала мамой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЗАГС Астраханской области поделился информацией, согласно которой в 2020 году в регионе родила 13-летняя девочка, пишет портал «Пункт А».

Сообщается, что отцом ребенка стал 14-летний мальчик. Всего в ушедшем году в Астраханской области несовершеннолетними родителями стали 174 местных жителя.

Реклама

Речь идет о 147 представительницах женского пола и 27 молодых людей. Уточняется, что 19 из них установили отцовство.

При этом возраст самой взрослой матери — 49 лет, отца — 70 лет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме