Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

В Архангельске водитель «Рено Логан» врезался в столб и погиб

spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 8 января в Архангельске водитель «Рено Логан» врезался в столб и погиб. Об этом сообщает региональная диспетчерская служба. 

ДТП произошло примерно в 4:00 на Маймаксанском шоссе. Около поселка 14 лесозавода иномарка влетела в столб по направлению к центру города. 

— Столб прямо посередине машины, даже дошел до заднего сидения. Машины дымится, а водитель погиб, — сказал очевидец оператору службы 112. 

Реклама

Прибывшие на место спасатели убрали двери автомобиля с помощью специального инструмента. Только после этого удалось достать тело погибшего. В настоящее время устанавливается личность мужчины и обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме