Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Алтайском крае мать выкинула трехмесячную дочь с седьмого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы города Бийска, которая совершила покушение на убийстве своего ребенка, пишет Лайф.

Инцидент произошел 27 июля. По предварительной версии, мать выкинула свою трехмесячную дочь из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже.

Реклама

После этого родительница попыталась покончить с собой. Обе потерпевшие попали в медицинское учреждение.

Выяснилось, что обвиняемая воспитывает двух малолетних детей. Причина такого поступка женщины выясняется.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме