В аэропорту Симферополя задержали нетрезвого дебошира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Симферополя задержали нетрезвого 37-летнего жителя Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте. 

В ожидании посадки на самолёт мужчина проводил время в кафе, употребляя спиртное. Когда объявили рейс, он попытался пройти паспортный контроль, но не был допущен на борт службой безопасности. После этого мужчина отправился обратно в кафе, где его и задержали. 

– При обращении к нему полицейских свердловчанин стал нарушать общественный порядок и нецензурно выражаться в адрес стражей порядка, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался. На него составили административный протокол за появление в пьяном виде в общественном месте. также решается вопрос о возбуждении уголовного дела за оскорбление представителя власти. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора